Режим работы: ПН-ПТ 9:00-18:00
Обратный звонок
+7 (495) 638–51–11
Задать вопрос
+7 (495) 638–51–11

Качество и оперативность выполнения капитального ремонта ООО «РуссДомстрой» оценены Московским представительством ОАО «Сургутнефтегаз»

Компания «РуссДомстрой» в полном объеме завершила капитальный ремонт подземного гаража Московского представительства ОАО «Сургутнефтегаз», расположенного по улице Мясницкая, д. 34, сооружение 2.

Представители открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» отметили профессионализм и ответственность коллектива ООО «РуссДомстрой» в благодарственном письме на имя генерального директора компании.

Особо было отмечено, что все работы по капитальному ремонту были выполнены очень аккуратно, так как подземный паркинг представительства расположен в историческом месте Москвы — доходный дом Зимина.

Все работы по капитальному ремонту были выполнены очень аккуратно, так как подземный паркинг представительства расположен в историческом месте Москвы – доходном доме Зимина. Следует отметить, что необходимость капитального ремонта подземного паркинга, «встроенного» между зданиями относительно недавно (начало 2000 годов), была вызвана производственными ошибками и сомнительным качеством строительства «Новостроя».

Несмотря на сложность капитального ремонта в здании со столетней историей, коллектив ООО «РуссДомстрой» профессионально выполнил все работы.

 

Наверх