Режим работы: ПН-ПТ 9:00-18:00
Обратный звонок
+7 (495) 638–51–11
Задать вопрос
+7 (495) 638–51–11
Узнать стоимость

Ремонт подвала

ремонт подвалаЕсли вас интересует качественный и профессиональный ремонт подвала, специалисты компании «РуссДомстрой» готовы помочь вам. Мы обеспечиваем отличный результат в короткий срок.

Особенности ремонта подвала

Помещение, находящееся ниже уровня земли, неизбежно подвергается воздействию множества негативных факторов. Его пол и стены страдают от проникновения атмосферных и грунтовых вод. В результате создается угроза разрушения несущих конструкций, появления грибков, плесени и других нежелательных последствий.

Именно по этой причине ремонт подвала должен в обязательном порядке включать в себя работы по гидроизоляции. После их проведения помещение не только будет защищено от губительного воздействия влаги, но и станет более комфортным и функциональным.

Если ремонтом подвала занимаются дилетанты, могут возникнуть различные осложнения. Они связаны с такими факторами, как:

  • неумение правильно определить нужный тип гидроизоляции;
  • незнание технологий нанесения материалов;
  • неспособность справиться с сильной влажностью.

Эти проблемы могут решить только профессионалы, обладающие необходимыми знаниями и квалификацией.

В зависимости от объективных условий, во время ремонта подвала будет выбран один из типов гидроизоляции:

  • безнапорный — защищает от паводковых и атмосферных вод, заключается в использовании битумных мастик;
  • напорный — служит препятствием для грунтовых вод, требует многослойного нанесения защитных средств. Как правило, используются битумные мастики в чередовании со шламовым раствором;
  • капиллярный — противостоит проникновению влаги по мельчайшим трещинам внутри бетона. Такой метод не только обеспечивает гидроизоляцию, но и укрепляет структуру материала.

подвал после ремонта ремонт в подвале

Где заказать ремонт подвала?

Чтобы начать обновление и реконструкцию подземных помещений, обратитесь по контактному телефону в компанию «РуссДомстрой». Перед началом ремонта мы обязательно посещаем объект, чтобы оценить, в каком состоянии находится подвал и какие работы необходимо произвести. Таким образом, наши клиенты могут быть уверены в том, что проблема будет решена оптимальным образом.

Для ремонта подвала мы применяем сертифицированные материалы от известных производителей, доказавшие свою эффективность. В их числе следует назвать сухую инъекционную смесь «Скрепа», полимерцементный герметик «Мапеластик», «жидкую резину», полиуретановые составы и многое другое. Наши специалисты в совершенстве владеют технологией применения этих средств.

Примеры выполненных работ

 

Читайте также:

Наверх